Найдите площадь круга, если его радиус 1,5см.Число Пи округлите до целых. (70б.)


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Владислав.

S=πr²

π≈3

S=3*(1,5)²=3*2,25=6,75 cм²