Преобразуйте обыкновенную дробь в десятичную 5/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Конник Лиза.

5/25=1/5=0.2.................

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

 \frac{5}{25}  =   \frac{1}{5 } = 0.2