Решите плииииз, срочно, даю все свои баллы!!! Номер 1На некоторую сумму денег можно купить 25

тетрадей, сколько можно купить на эту сумму денег ручек, которые в 5 раз дешевле тетрадей Номер 2 Вычислите длину окружности, радиус которой 2,5 дм Номер 3Периметр треугольника равен 114 см, а длины его сторон относятся как 5 ; 6 ; 8.Найдите стороны треугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.

Ответ:

НОМЕР 1

25*5=125 ручек можно купить

НОМЕР 2

С=2*пr= 2x2.5x3.14 = 15.7 дм

НОМЕР 3

Периметр - это сумма длин всех сторон

114 : (5 + 6 + 8) = 114 : 19 = 6 (см) - одна часть

5 * 6 = 30 (см) - первая сторона треугольника

6 * 6 = 36 (см) - вторая сторона треугольника

8 * 6 = 48 (см) - третья сторона треугольника

30 + 36 + 48 = 114 (см) - периметр треугольника

Ответ: 30 см, 36 см и 48 см.

Пошаговое объяснение:ВОТ ВСЕ ОТВЕТЫ ПРАВИЛЬНЫЙ 100 ПРОЦЕНТОВ