20х – (3х +2,6) = 3(0,8 + 3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

20x-(3x+2,6)=3(0,8+3x)

20x-3x-2,6=2,4+9x

20x-3x-9x=2,4+2,6

8x=5

x=5/8

Отвечает Гарипова Ленара.

ответ 271 ответ для задания