Найди значение Х 2 ответа 5(2х+5)=43


Ответы на вопрос

Отвечает Токайчук Кира.

Ответ:

5(2х+5)=43

10х+25=43

10х=43-25

10х=17

х=17/10

х=1,7

х2=1,7*1,7

х2=2,89

Пошаговое объяснение:вот ответ,надеюсь помогла

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2х+5)=43

10x + 25 = 43

10x = 43 - 25

10x = 18

x = 18:10

x = 1,8