Один автобус проехал 425км со скоростью 85км/ч, а другой-486км со скоростью 81км/ч. На сколько

часов первый автобус был меньше в пути, чем второй? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лотайчук Алина.

1). 425 : 85= 5 (ч)
2). 486: 81=6 (ч)
3).  6-5=1 (ч)