(73-6)+9 нада решить длинным примером


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.

Ответ:(73-6)+9=67+9=76

Отвечает Клименко Ирина.

(73-6)+9  (Первое решается то что в скобках, разделю по действиям)
1) 73-6=66
2) 66+9=75