Найдите наименьшее общее кратное чисел: 3,4 и 15. Пожалуйста помогите! Мне очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

3=3,4=2*2,15=3*5

15*4=60