5+х=56-45 калай шагарады?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

5+x=11

x=11-5

x=6

Отвечает Панкратова Полина.

Ответ:

5+х=56-45

5+х=11

х=11-5

х=6

Пошаговое объяснение:

Удачи , это было очень легко)