Ребро куба равно 3см.Найдите а)объем куба б)площадь поверхности куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

Відповідь:S=9см^2

V=27см^3

Покрокове пояснення:

Отвечает Евдокимов Роман.

Ответ:

Объем 27 см3

S всей поверхности куба 54 см2

Пошаговое объяснение:

V= 3*3*3=27см3

S одной стороны 3*3=9 см2

S всех сторон 9*6=54 см2