Филипп может перепечатать книгу за 6 дней. Азим за 7 дней. а Асель за 14 дней За сколько дней они

могут перепечатать книгу работаем вместе? можно быстрее, у нас скоро школа откроеться (●´⌓`●)​ответ должен выйти 2,625 дней​

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 часть книги печатает Филипп за день

1/7 часть - Азим

1/ 14 часть перепечатает Асель

1/6 + 1/7 + 1/14 = 8/21 части книги перепечатают все трое, работая вместе

1 : 8/21 = 21/8 = 2,625