Решите уравнение x/6=2 98/y=7 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Соня.

Ответ:х=12,у=14.

Пошаговое объяснение:2*6=12-х.,98:7=14-у.

Отвечает Лёля Тимофей.

Ответ:x=12 , y=14

Пошаговое объяснение:

x:6=2

x=2*6

x=12

98:y=7

y=98:7

y=14