4. Определи порядок действий и вычисли 450:5+720:90=? 580-810:9+210=? 480-390+240:80=? 12*3+60:4=?

640-702*8+241=? 70:5+25*2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Пошаговое объяснение:

450:5+720:90=98

1) 450:5=90

2) 720:90=8

3) 90+8=98

580-810:9+210=700

1) 810:9=90

2) 580-90=490

3) 490+210=700

480-390+240:80=93

1) 240:80=3

2) 480-390=90

3) 90+3=93

12*3+60:4=51

1) 12*3=36

2) 60:4=15

3) 36+15=51

640-702*8+241=-4735

1) 702*8=5616

2) 640-5616=-4976

3) -4976+241=-4735

70:5+25*2=64

1) 70:5=14

2) 25*2=50

3) 14+50=64