Вычислить:

48+25-30                                  54+28-3334-15+24                                  27+56-6490-71+56                                  75+19-2654-27-14                                  91-62+37ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ:

1)48+25-30=43

2)34-15+24=43

3)90-71+56=75

4)54-27-14=13

5)54+28-33=49

6)27+56-64=19

7)75+19-26=68

8)91-62+37=66

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

1) 30

2)43

3)75

4)13

5) 49

6)19

7)68

8)66

Пошаговое объяснение:

баллов мог и побольше бы сделать