(6−b)2−b(b−23) при b=1,77


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Ответ:

55,47

Пошаговое объяснение:

(6−b)²−b(b−23) при b=1,77

(6−b)²−b(b−23) = 36-12b+b²-b²+23b = 11b+36 = 11*1,77+ 36 = 19,47+36 = 55,47