Решите уравнение 1)x=0 2)x-3=0 3)-7+-8 4)-x=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Куратник Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)х=0

2)х-3=0

х-3+3=0+3

х=3

3)-15

4)-х=-1

-1×(-х)=-1×(-1)

х=1