Подати у вигляді многочлена стандартного вигляду: (7а + 2)2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.

Прости, только так.

Пошаговое объяснение:

(7a + 2)2 = 7a \times 2 + 2 \times 2  = 14a + 4