1)Решите уравнение 2(х+3)=х+13ПЖ пж пж сделайте это я сделаю лучший ответ и 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

2(x+3)=x+3

2x+6=x+3

x=-3