4 целых 2/13+5целых 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.

Ответ:

4 \frac{2}{13}  + 5 \frac{7}{13}  = 9 \frac{9}{13}  =  \frac{126}{13}

Отвечает Жаравина Лера.

4 2/13 + 5 7/13 = 9 9/13

Ответ: 9 9/13