×÷9-969=779 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Даша.

Ответ:

x=15732

Пошаговое объяснение:

×÷9-969=779

1/9x-969=779

1/9x-969=779

1/9x=779+969

1/9x=1748×9=15732

x=15732