15. Теңдеуді шеш: х - 15,4=7А)22,4 В)24,4 C) 16, 1 Д)21,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

x - 15.4 = 7 \\ x = 7 + 15.4 \\ x = 22.4

ответ вариант А

Отвечает Верета Егор.

Правильный ответ: А) 22,4