Реши уравнения (14*3):x=6СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Лиза.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(14×3):х=6

42:х=6

х=42:6

х=7

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

(14×3)÷х=6

(14×3)÷6=х

42÷6=х

х=7

Пошаговое объяснение:

(14×3)÷7=6