2. Найди значения выражения: 240 + (118 - 80) 3A) 354B) 543C) 544D) 534​


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

вариант A 100%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

А) 354

Объяснение:

240+(118-80)3=240+(38)3=240+(38)*3=

=240+114=354

Пошаговое объединение:

Если, в примере перед цифрой не стоят знаки, значит это знак умножения там должен быть!