A+ 84:4=570 уровнение помогите пж 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.

A+21=570

A=570-21

A=549

Отвечает Мирамали Даурен.

а + 84 ÷ 4 = 570

а + 21 = 570

а = 570 - 21

а = 549

Ответ: а = 549

====================================

Можешь обозначить как лучший ответ? :3