(5-t)(-t-5)=?Подскажите завтра контроша плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

t²-25

Пошаговое объяснение:

(5-t)(-t-5)==-5t+t²-25+5t=t²-25

Отвечает Матвеева Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5-t)(-t-5)= (-t+5)(-t-5) = t²-25