Представь числа 60и75в виде сумме двух слогаымих каждое из которых делится на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

Ответ:

60=30+30

75=30+45

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Крылова Марина.

1 вариант 60+75=135

135:5=27

2 вариант

60:5=12

75:5=15

15+12=27

Пошаговое объяснение:

Все варианты правильные