688. Найдите значение выражения:(1-3) (15) (1-1) - (1 - 55) (1 - 0).​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (1-3) * 15 * (1-1) = -2 * 15 * 0 = 0

2) (1-54) * (1-0) = -53 * 1 = -53

3) 0 - (-53) = 53

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

-2×15×0-(-54)×1=54

Пошаговое объяснение:

.......................