БЫСТРЕЕ. Диаметр круга равен 26,2см. Значение числа П ≈ 3,14 определи площадь этого круга с

точностью до десятых прошу быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R=D/2

S2=πR²=πD²/4=3.14*26.2*26.2/4=538.9