Переведите обыкновенные дроби гив десятичные: 81/10; 2556/10;61616/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Милена.
81/10 = 8,1
2556/10 = 255,6
61616/100 = 616,16
Отвечает Стрельников Степан.

Пошаговое объяснение:

81/10=8,1

2556/10=255,6

61616/100=616,16