Решите уравнение: |9x-3|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Егор.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

9х=6+3

9х=9

Х=9÷9

х=1

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(9x-3)=6

9x-3=6

9x=6+3

9x=9

x=9÷9

x=1

(вроде как так решается)