Найди число если: 5/7 его составляют 2 1/7 Быстрейй пожалуйстаа Даю 20 балов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2 1/7 : 5/7 = 15/7 * 7/5 = 3 искомое число