Помогите решить примеры с проверкой 2065×289=? 4300÷25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тветинский Ренат.

Ответ:

2065×289=596785

596785÷289=2065

4300÷25=172

172×25=4300


Отвечает Харитонов Евгений.

Ответ:2065•289=596 785 проверка 596 785:289=2065

4300:25=172 проверка: 172•25= 4300

Пошаговое объяснение:надеюсь помог)