3_6_5=23 помогите пожалуйсто​


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

Ответ:

3×6+5=23

Пошаговое объяснение:

3×6+5=18+5=23

Отвечает Куприянова Лиза.

Вот 3×6+5=23

..............