7/60(это дробь) от часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:60/60×7=60×7/60=7 минут

Пошаговое объяснение:

1час=60минут,

60минут×7/60=7минут

Всем хорошего дня : ) ; )