Найдите корочень уравнения 8x-(6-x)=7x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x-(6-x)=7x-9

8x-6+x=7x-9

8х+х-7х=6-9

2х=-3

Х=-3:2

Х=-1,5