Найдите сумму 2/5; -1,25 ; 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Поворотов Илья.

Ответ:

Найдите сумму 2/5; -1,25 ; 2,5

=>

0,4 + (-1,25)+2,5 = 0,4 +(- 1,25+2,5) = 0,4+1,25 = 1,65

Пошаговое объяснение:

2/5 = 2*2/5*2 = 4/10 = 0,4