Найдите значения вырожения -2,4+(-3,6)+(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:-2,4+(-3,6)+(-5)=-2,4-3,6-5= -(2,4+3,6 +5)= -12

Пошаговое объяснение:

Ответ -12