Решите пример пж непонимаю у меня правильно или нет. 60.000-316×62-4036÷4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

60 000-316*62-4036÷4=39 399

1. 316*62=19 592

2. 4036÷4=1009

3. 60 000-19 592=40 408

4. 40 408-1009=39 399