23ч 15мин-18ч 42минутра =


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

4ч 33мин

Пошаговое объяснение:

23-18=5

5:15-0:42= 4:75-0:42=4:33

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

4 ч 33 мин

Пошаговое объяснение:

================================

23 ч 15 мин - 18 ч 42 мин = 22 ч 75 мин  - 18 ч 42 мин = 4 ч 33 мин

То есть мы взяли 1 час из 23 часов, превратили его в минуты(1 ч = 60 мин) и добавили те 15 минут, которые уже были, а затем вычли часы из часов, минуты из минут, и получили ответ.

================================