16 3/13-6 8/13 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.

Ответ: Возведем в неправильную дробь

211/13 - 86/13= 125/13= 9 8/13

Пошаговое объяснение: