10. Между учениками двух классов разделили поровну 200 учебников. В одном классе 24 ученика, а в

дру,26. Сколько учебников получил каждый класс?гом​

Ответы на вопрос

Отвечает Дуванова Агата.

Ответ:

1. 24+26=50-всего учеников

2. 200/50=4-кол-во учебников, приходящихся на одного ученика

3. 24*4=96-один класс

4. 26*4=104-другой класс