Между учениками двух классов разделили поровну 200 учебников. В одном классе 24 ученика, а в другом

26. Сколько учебников получил каждый класс?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

24+26=50 
отже  
200:50 =4 
4*24 =96 
200-96= 104 книжки отримав другий клас в якому 26 уч