Помогите с уравнением пжо, 175 - (о.оз - х) = о,15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

х=0,005

Пошаговое объяснение:

0,175-(0,03-х)=0,15

0,03-х=0,175-0,15

0,03-х=0,025

х=0,03-0,025

х=0,005

0,175-(0,03-0,005)=0,15

Отвечает Кузнецов Степан.

0,175-(0,03-x)=0,15

0,03-x=0,175-0,15

0,03-x=0,025

x=0,03-0,025

x=0,005

-------------------------------

0,175-(0,03-0,005)=0,15

0,15=0,15