Вычислите 1 3/10 + 2 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Жанна.

Ответ:

3 5/10.....................

Отвечает Isaeva Elizaveta.

1 \frac{3}{10}  + 2 \frac{1}{5}  =  \frac{13}{10}  +  \frac{11}{5}  =  \frac{13}{10}  +  \frac{22}{10}  =  \frac{35}{10}  = 3 \frac{5}{10}