Укажи значение x, которое получится при решении уравнения x:3=81700.


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.

Ответ:

 \frac{x}{3}  = 81700 \\ x = 81700 \times 3 \\ x = 245100

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:245100

Пошаговое объяснение:

x:3=81700

x=81700·3

х=245100