Вычислить 7/12+1/6пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{12} + \frac{1}{6} = \frac{7}{12} + \frac{2}{12}  = \frac{9}{12} = \frac{1}{4}

Удачи!)