Представь отношение в виде дроби:9:81 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

Ответ: 9/81=1/9. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

==================================

9 : 81 = 9/81 или, если сократить 1/9 (сократили на 9 числитель и знаменатель дроби)

==================================