длина стороны квадрата 6 см Узнай его площадь и периметрДлина прямоугольника 7 см ширина 5 см Узнай

его площадь и периметр ​

Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ:

1)24

36

2)24

35

Пошаговое объяснение:

P=2(6+6)=24

S=6*6=36

2)P=2(7+5)=24

S=7*5=35

Отвечает Тимофеев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*4=24 (см, периметр квадрата)

6*6=36(см квадратных, площадь квадрата)

(7+5)*2=24(см, периметр прямоугольника)

7*5=35(см квадратных, площадь прямоугольника)