Нвйдите пожалуйста 1 2/7 от 42


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

42 * 1 2/7 = 42 * 9/7 = 6 * 9 = 54