72:36 = 6:24 =44:11 =39:13=72:18=50:25 =70:14 =84:12 =68:17 三80:16 =66:11 =90:45 =84:28

=57:19=54:18 =95:19 =75:25 =90:15 =72:24 =72:12 =91:13 二88:1148:24 =70:35 =92:23 =6:48 =81:27 =96:16 =42:14 =98:14 =85:17 =63:21 =38:19 =60:12 =45:15 =78:26 =64:32 =84:21 =56:14 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

72:36 = 2

6:24 = 0,25 (24÷6= 4, если вы неправильно написали)

44:11 = 4

39:13= 3

72:18= 4

50:25 = 2

70:14 = 5

84:12 = 7

68:17 = 4

80:16 = 5

66:11 = 6

90:45 = 2

84:28 = 3

57:19= 3

54:18 = 3

95:19 = 5

75:25 = 2.88

90:15 = 6

72:24 = 3

72:12 = 6

91:13 = 7

88:11= 8

48:24 = 2

70:35 = 2

92:23 = 4

6:48 = 0.125. (48÷6= 8)

81:27 = 3

96:16 = 6

42:14 = 3

98:14 = 7

85:17 = 5

63:21 = 3

38:19 = 2

60:12 = 5

45:15 = 3

78:26 = 3

64:32 = 2

84:21 = 4

56:14 = 4